Apt Bel Pre
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apt Bel Pre
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Accès skis aux pieds
- Ski
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 14:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Apt Bel Pre se trouve à l'adresse suivante: Via Colz, 91, La Villa, Italie.
Les prix actuels à Apt Bel Pre sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Enoteca L'Vin, L'Fanà, Durni's Pub and La Cianò.
Apt Bel Pre propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Apt Bel Pre se trouve à environ 70 km de Aéroport de Bolzano.
L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.
Apt Bel Pre propose des chambres comme Appartement 1 Chambre and Appartement 2 Chambres.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients trouveront facile de communiquer à Apt Bel Pre grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parco di Fanes Sennes e Braies (3.9 km) and Naturpark Fanes Sennes und Prags (5 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.


































